TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 72

Henri Therme (1900-1973), La fermière,
huile sur toile signée en...
huile sur toile signée en...
huile sur toile signée en...

huile sur toile signée en bas à droite, 55 x 46 cm (usures, notamment à la signature).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €