Henri Therme (1900-1973), "La moissoneuse-lieuse", Ferme Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, la première datée 55 et titrée au dos, 46 x 55 cm (usures). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €