TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 66

Henri Therme (1900-1973), "La moissoneuse-lieuse", Ferme

Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, la première datée 55 et titrée au dos, 46 x 55 cm (usures).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 100 € à 150 €