Henri Therme (1900-1973), "Vaucluse" et Le vieux moulin 2 huiles sur toile, signées en bas à droite, l'une titrée au dos, 46x 55 et 55 x 46 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 120 € à 180 €