TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 64

Henri Therme (1900-1973), "Vaucluse" et Le vieux moulin
2 huiles sur...
2 huiles sur...
2 huiles sur...
2 huiles sur...
2 huiles sur...

2 huiles sur toile, signées en bas à droite, l'une titrée au dos, 46x 55 et 55 x 46 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 120 € à 180 €