TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 62

Henri Therme (1900-1973), Village bourguignon,

huile sur toile, signée en bas à droite, 73 x 50 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €