Henri Therme (1900-1973), "Vieille ferme en Quercy (Crégols la française), huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 65 x 54 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 80 € à 120 €