TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 57

Henri Therme (1900-1973), "L'Yonne près de Clamecy" et Au détour du fleuve,
Deux huiles sur toile, signées en bas, la première titrée au dos 22 x 13 cm et 27 x 22 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 60 € à 100 €