TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 51

Henri Therme (1900-1973), "L'île heureuse", au verso Bouquet de fleurs
huile...
huile...
huile...

huile sur toile, signée en bas à droite, 27 x 35 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 40 € à 60 €