Henri Therme (1900-1973), "Nocturne, nuit icaunaise" huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 74 x 60 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 120 € à 180 €