TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 48

Henri Therme (1900-1973), "Un château en Haute Bourgogne"
huile sur toile,...
huile sur toile,...
huile sur toile,...

huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 73 x 50 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 100 € à 150 €