TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 41

Henri Therme (1900-1973), La petite rivière,
huile sur toile, signée en...
huile sur toile, signée en...
huile sur toile, signée en...
huile sur toile, signée en...

huile sur toile, signée en bas à droite, 81 x 100 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 100 € à 150 €