Henri Therme (1900-1973), "Où souffle le vent d'ouest" huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 60 x 73 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €