Henri Therme (1900-1973), "Beaune-village" huile sur toile, signée en bas à droite, et datée 1960, titrée et renforcée d'un carton au dos, 65 x 50 cm (griffure). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €