TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 22

Henri Therme (1900-1973), "La Vierge et l'enfant",
huile sur toile, signée en bas à gauche, 73 x 50 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 70 € à 100 €