Henri Therme (1900-1973), "Ceux qu'on voit dans la rue" 1
montage de 5 pages de croquis à l'encre, portraits, titré et monogrammé en bas à droite, 79 x 63 cm à vue (sous-verre).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 60 € à 100 €