Henri Therme (1900-1973), Bussy-Rabutin, Santenay, "Sainte Vertu", trois vues bourguignonnes au crayon, signées en bas à droite, 24 x 32 cm à vue. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 80 € à 120 €