TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 12

Henri Therme (1900-1973), "Le petit âne", "La chèvre", deux crayons signés, 24 x 32 et 22 x 24 cm à vue.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 50 € à 80 €