MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 93

France Lot de 10 (env.) insignes militaires, sur les Troupes Nord-africaines (RTA, RTM, Goums, Tabors, BIL, Zouaves et divers). (accidents, manques, dont reproductions).

Estimation : 50 € à 80 €