MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 74

France Brevet 1914-1918, au nom de Monsieur Le Cuff Jacques, Second Maître de Manoeuvre à bord « Latouche Treyille », avec ses 5 décorations. Encadré sous verre. (accidents, manques au cadre).

Estimation : 30 € à 40 €