Affiche « Garde nationale mobilisée, Organisation » Bourg, le 18 octobre 1870. Le Préfet de l'Ain Ed. Puthod. (accidents, manques) On joint « Mes 28 jours » par Guillaume.
Estimation : 10 € à 15 €