MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 38
Huit siècles de Gendarmerie. Livre de 1967. (accidents à la jaquette) On joint un insignes mural de la Gendarmerie.

Estimation : 15 € à 20 €