MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 26
Malibran H Guide à l'usage des Artistes et des Costumiers, 1904. Reliure moderne. (mouillures)

Estimation : 50 € à 60 €