MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 24
Victor Hugo Napoléon le petit. Londres 1852. Reliure en cuir rouge, fers et tranches dorés. (rousseurs).

Estimation : 20 € à 30 €