MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 20
Detaille E L'Armée française, tomes premier et second, Paris 1885-1889. (rousseurs, usures).

Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E
Detaille E

Estimation : 150 € à 200 €