Danrit Capitaine Important lot de livres brochés La guerre de demain. On joint la guerre fatale les exploits d'un sous-marin, La guerre de forteresse, la guerre en rase campagne, le journal de guerre du Lieutenant von Piefke. (mouillures, rousseurs).
Estimation : 30 € à 40 €