MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 13
Manuel du Dragon, par un Officier de Dragons. A Paris, chez Celliot 1781. Reliure en cuir, fers et tranches dorés. (usures, rousseurs).

Estimation : 10 € à 20 €