MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 18 Décembre 2021 à 14h

Lot 7

Lot de 2 pièces encadrées : Souvenir de la Visite de l'Escadre russe Octobre 1893, entrée de la Flotte russe dans la rade de Toulon. 48 x 67 cm : École et Ateliers de Pyrotechnie de la Marine, Souvenir des élèves du cours 1903. 64 x 48 cm (usures, déchirures, mouillures).

Estimation : 30 € à 40 €