T.S.F. - INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Mardi 21 Décembre 2021 à 09h30

Lot 99
Arco Poste secteur type 402, en bois de placage, de forme verticale, (accidents et manques).

Arco
Arco
Arco
Arco
Arco

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray