IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
T.S.F. - INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES
Mardi 21 Décembre 2021 à 09h30
Lot 93
Grammont Poste secteur type 616 (1936), en bois de placage de forme verticale (petits accidents de placage sur le dessus).
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray