T.S.F. - INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Mardi 21 Décembre 2021 à 09h30

Lot 69
Philips Poste secteur type 525 A (1935), en bois de placage de forme verticale (manque le sigle).

Philips

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray