T.S.F. - INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES

Mardi 21 Décembre 2021 à 09h30

Lot 38
Ondia 88 Poste secteur type Radio 88 (1951), en bois de placage, sélecteur à touches (manque le dos).

Ondia 88

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray