Petite poupée Unis France
moule 60, bouche ouverte avec dents dans le haut (accident à une dent), yeux bleus dormeurs avec cils, corps tout articulé (accidents au doigts, élastiques à retendre), tronc "2", pieds "1", habits perruque. 28 cm.
Estimation : 100 € à 150 €