POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 111
Chaise en bois noirci et doré, assise en soie capitonnée (usures). Fin XIXe siècle. H. tot. : 28 cm.

Chaise en bois noirci
Chaise en bois noirci
Chaise en bois noirci

Estimation : 40 € à 60 €