POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 106
Petite épicerie pour poupée en bois laqué blanc (usures et petits accidents). 42 x 59 cm.

Petite épicerie pour poupée

Estimation : 30 € à 50 €