POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 100,1
Bleuette Affreux temps, Gautier Languereau 1954. (Usures et craquelures).

Bleuette
Affreux temps, Gautier Languereau 1954. (Usures et craquelures).
Bleuette
Bleuette

Estimation : 100 € à 120 €