POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 45

Porte-pyjama figurant un chien noir bouclé
en carton gainé de...
en carton gainé de...
en carton gainé de...
en carton gainé de...

en carton gainé de cuir, tête pivotante et yeux de verre. Travail début XXe siècle (usures d'usage). 40 cm.

Estimation : 150 € à 200 €