POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 40
Fox terrier en papier mâché laqué blanc et noir( usures). XXe siècle. H. 40 cm - L. 51 cm

Fox terrier en papier mâché
Fox terrier en papier mâché
Fox terrier en papier mâché
Fox terrier en papier mâché

Estimation : 50 € à 100 €