IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU
Samedi 04 Décembre 2021 à 10h
Lot 18
Passe-boule en carton peint à décor d'un marchand surplombant deux cochon et légendés "Mes élèves". (Usures d'usage). 77 cm.
Estimation : 400 € à 600 €