POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 18
Passe-boule en carton peint à décor d'un marchand surplombant deux cochon et légendés "Mes élèves". (Usures d'usage). 77 cm.

Passe-boule en carton peint
Passe-boule en carton peint
Passe-boule en carton peint
Passe-boule en carton peint

Estimation : 400 € à 600 €