JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Jeudi 02 Décembre 2021 à 14h

Lot 70

Joustra, France, poste de télévision avec musique,
jouet mécanique en...
jouet mécanique en...
jouet mécanique en...
jouet mécanique en...
jouet mécanique en...

jouet mécanique en tôle lithographiée, bel état, mécanisme à revoir. En boîte (usures) réf. 2033.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray