JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Jeudi 02 Décembre 2021 à 14h

Lot 65
Maison pour poupée type américaine en tôle lithographiée, années 1950/1960, avec mobilier plastique (usures et chocs).

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray