JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Jeudi 02 Décembre 2021 à 14h

Lot 58
Eureka?, deux cibles de tir : Indien et pirates en carton imprimé l'un signé. 52 x 75 cm. (usures)

Estimation : 10 € à 15 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray