JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Jeudi 02 Décembre 2021 à 14h

Lot 56

Trois flippers de table en plastique et métal, bon état d'usage. On y joint un circuit avec bus mécanique en tôle lithographiée (usures et rouille).

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray