Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 359
Bague en or blanc sertie de deux petits diamants dans un entourage de huit petits diamants. Poids brut : 5,7 g.

Bague en or blanc
Bague en or blanc
Bague en or blanc
Bague en or blanc
Bague en or blanc

Estimation : 150 € à 200 €