Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 356
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une améthyste taille emeraude. Tour de doigt : 58. Poids brut : 7,17 g.

Estimation : 200 € à 300 €