Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 354

Bague bombée en or gris 18K (750 millièmes)
composée de fils...
composée de fils...
composée de fils...
composée de fils...
composée de fils...
composée de fils...

composée de fils torsadés, ponctuée de diamants de taille ancienne et brillant. Tour de doigt 55. Poids brut : 6,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €