Bracelet tank en or jaune 14K (585 millièmes), paré d'éléments géométriques, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Longueur : 17 cm. Poids brut : 38,90 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 1 000 € à 1 200 €