Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 318

Bracelet tank en or jaune 14K (585 millièmes), paré d'éléments géométriques, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Longueur : 17 cm.
Poids brut : 38,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 1 000 € à 1 200 €