Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 269

Paire de bracelets en cheveux tressés polychromes, fermoir en or jaune 18K 750‰, à décor de granulation, fermoir à cliquet.
Longueur : 15 cm.
Poids brut : 19,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 250 €