Paire de bracelets en cheveux tressés polychromes, fermoir en or jaune 18K 750‰, à décor de granulation, fermoir à cliquet. Longueur : 15 cm. Poids brut : 19,30 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 250 €