Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, boîte de forme rectangulaire sertie de diamants de taille huit-huit. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Bracelet à maille tissée, fermoir à clapet.
Longueur : 17 cm.
Poids brut : 23,40 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 400 € à 500 €